Scroll to top

С 8 по 11 июля 2015г в Екатеринбурге прошла традиционная , главная промышленная выставка страны «ИННОПРОМ». Тема выставки в этом году была обозначена «Производственная эффективность».

Экспоненты расположились в четырех павильонах, каждый из которых объединил в себе отдельный тематический раздел.

«Индустриальная автоматизация»,
«Машиностроение»,
«Энергоэффективность»,
«Оптика и лазеры»,
«Технологии для городов».

Очевидно, что стенд компании DeltaElectronics, чья миссия создавать инновационные, энергоэффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни, расположился в павильоне под флагом «Энергоэффективность».
На стенде ГК Delta были представлены только новейшие, высокоэффективные решения:
Часть комплекса инфраструктуры ЦОД Infrasuite: Межрядный кондиционер
мощностью 27 кВт, Кабинет Распределения Питания , Модульный
энергоэффективный UPSсерии DPH, Максимальной мощностью 200 кВА ( 200 кВТ). Также DeltaElectronics представила системы бесперебойного питания. Из трехфазных систем : «флагман» NHPlusSeries мощностью 80 кВт и новая модель HPHSeries 15 кВА. Из однофазных источников :RTSeries 10 кВА и GAIASeries 2 кВА , обе 19 и дюймового конструктива. Также была продемонстрирована система питания DPS 2900B-48-5 19”:
Многочисленными посетителями стенда был проявлен колоссальный интерес в отношении представленной техники и бренда Deltaв целом. Произвело впечатление качество техники, компактные габариты, уникальные особенности и конечно внешний вид оборудования. Среди гостей , заинтересовавшимися оборудованием DeltaElectronics были представители ведущих и крупнейших компаний России и стран СНГ : Телеком компании, Нефтегазовый сектор, Производственные корпорации, Госсектор, Крупнейшие Интеграторы, Проектные Институты и Инжиниринговые Компании, Энергетические корпорации и мн. Др.
10 Июля в рамках выставки была проведена Конференция, организованная
совместно с Дистрибьютором ООО “Спектр РС”. Мероприятие было посвящено возможностям ГК Delta в создании комплексных решений для Центров Обработки Данных. Были раскрыты технические особенности оборудования DeltaInfrasuite : От систем охлаждения, стоек, распределения питания и бесперебойной работы до управления и мониторинга всей системы в целом.
 
По результатам участия компании DeltaElectronicsв ИННОПРОМ-2015 удалось не просто познакомить огромное множество специалистов с новыми решениями и возможностями компании, но и найти применение оборудования в новых, уникальных и масштабных проектах в рамках повышения Энергоэффективности предприятий и производственных процессов.

За четыре дня работы МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», где проходил ИННОПРОМ- 2015,высавку посетило более 52 000 человек- и это только уникальные посетители.

По итогам выставки Компания Delta Electronics вошла в топ международных экспонентов выставки,что лишний раз отражает высочайший уровень производимого оборудования, высокие темпы развития компании и общий, неоценимый вклад в создание инновационных решений.